$Abbildung zu Los 1614$
 Silbermedaillen.

 Auktion 123, Los 1614

Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898

Silbermedaillen. 6 Stück.

Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich