$Abbildung zu Los 1650$
 Gravierte Silbermedaillen.

 Auktion 123, Los 1650

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Gravierte Silbermedaillen. Preußen, Mariendorf, Teltow, Weißensee usw. 10 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich