$Abbildung zu Los 1651$
 Meist Schützenmedaillen.

 Auktion 123, Los 1651

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist Schützenmedaillen. Wittstock, Wilhelmshaven, Langensalza usw. 5 Stück. Teils mit Fehlern.

Henkelspur (1x), kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich