$Abbildung zu Los 1652$
 Silbermedaillen.

 Auktion 123, Los 1652

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. Preußen, Hamburg, 1. Weltkrieg usw. 7 Stück. Teils mit Fehlern.

Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich