$Abbildung zu Los 1662$
 Meist Silberne Schützenmedaillen.

 Auktion 123, Los 1662

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist Silberne Schützenmedaillen. 7 Stück. Meist mit Fehlern.

Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön