$Abbildung zu Los 1663$
 Beschädigte Silbermedaillen

 Auktion 123, Los 1663

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Beschädigte Silbermedaillen. 6 Stück.

Henkelspur, bearbeitet, fast sehr schön / sehr schön