$Abbildung zu Los 1664$
 Medaillen. Meist Preußen.

 Auktion 123, Los 1664

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Meist Preußen. Dabei auch einige moderne Medaillen. 23 Stück. Teils mit Fehlern.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz