$Abbildung zu Los 1665$
 Medaillen.

 Auktion 123, Los 1665

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Deutschland und alle Welt. 35 Stück. Teils mit Fehlern.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz