$Abbildung zu Los 1666$
 Medaillen und Plaketten.

 Auktion 123, Los 1666

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen und Plaketten. 13 Stück. Wenige mit Fehlern.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich