$Abbildung zu Los 232$
 10 Markkaa

 Auktion 123, Los 232

Finnland, Alexander II. von Russland 1855-1881

10 Markkaa 1879 S. Friedberg 4, Bitkin 615.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz