$Abbildung zu Los 233$
 Blanc dit Guénar

 Auktion 123, Los 233

Frankreich, Karl VI. 1380-1422

Blanc dit Guénar. Duplessy 377 A.

Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich