$Abbildung zu Los 234$
 1/4 Ecu

 Auktion 123, Los 234

Frankreich, Heinrich III. 1574-1589

1/4 Ecu 1584 F, Angers. Duplessy 1133.

Schöne Patina. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön