$Abbildung zu Los 255$
 5 Francs

 Auktion 123, Los 255

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

5 Francs AN 13 A, Paris. 5 Francs AN 13 M, Toulouse. Gadoury 580. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön