$Abbildung zu Los 256$
 5 Francs

 Auktion 123, Los 256

Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815

5 Francs 1811 B, 1813 H, 1815 M. Gadoury 584, 591. 3 Stück.

Randfehler, sehr schön