$Abbildung zu Los 261$

 Auktion 123, Los 261

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1821, von Andrieu. Slg. Julius 1844, Bramsen 3715. 69 mm

Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz