$Abbildung zu Los 265$
 5 Francs 'au buste habillé'

 Auktion 123, Los 265

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

5 Francs 'au buste habillé' 1815 Q. Gadoury 591.

Winziger Randfehler, sehr schön +