$Abbildung zu Los 305$

 Auktion 123, Los 305

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silbermedaille o.J., von Oudine. Preismedaille der Gesellschaft elementaren Unterricht. Widmung für B. Barre 1892. Randpunze: ARGENT. 68,0 mm, 151,45 g.

Fast vorzüglich