$Abbildung zu Los 476$
 1/2 Grosso

 Auktion 123, Los 476

Italien-Vatikan, Clemente IX. 1667-1669

1/2 Grosso o.J., Rom. Kopf Petrus nach rechts / Wappen.

Schöne Patina. Vorzüglich