$Abbildung zu Los 493$
 25 Cents

 Auktion 123, Los 493

Kanada, Victoria 1837-1901

25 Cents 1872. K.M. 5.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich