$Abbildung zu Los 494$
 Dollar

 Auktion 123, Los 494

Malaysia-Straits Settlements, Edward VII. 1901-1910

Dollar 1904. K.M. 33. 2 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich