$Abbildung zu Los 503$
 Kupfermünzen

 Auktion 123, Los 503

Niederländisch-Ostindien, Ostindische Kompanie 1602-1799

Kupfermünzen. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich