$Abbildung zu Los 504$
 Silbermünzen

 Auktion 123, Los 504

Niederländisch-Ostindien, Ostindische Kompanie 1602-1799

Silbermünzen. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich