$Abbildung zu Los 536$
 2 Silbergroschen

 Auktion 123, Los 536

Polen, Stanislaus August 1764-1795

2 Silbergroschen 1767. Gumowski 2361, Kopicki 2322.

Schöne Patina. Vorzüglich