$Abbildung zu Los 535$
 Cu Schilling

 Auktion 123, Los 535

Polen, August III. 1733-1766

Cu Schilling 1753. Cu Groschen 1755. 2 Stück.

Vorzüglich und sehr schön - vorzüglich