$Abbildung zu Los 542$
 Grosz

 Auktion 123, Los 542

Polen, Fürstentum Warschau 1807-1813

Grosz 1811, 1812. 3 Grosze 1811, 1812. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich