$Abbildung zu Los 543$
 10 Groszy

 Auktion 123, Los 543

Polen, Fürstentum Warschau 1807-1813

10 Groszy 1812 IB. Gumowski 2467, Kopicki 3689.

Schöne Patina. Fast vorzüglich