$Abbildung zu Los 549$
 10 Zlotych

 Auktion 123, Los 549

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1933. Romuald Traugott. K.M. Y 24, Parchimowicz 122. Dazu: 10 Zlotych 1933. Sobieski. 5 Zlotych 1930. 1 Zlote 1925. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön