$Abbildung zu Los 550$
 10 Zlotych

 Auktion 123, Los 550

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1934. Rifle Corps. K.M. 26. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich