$Abbildung zu Los 556$
 2 Zlote und 5 Zlotych

 Auktion 123, Los 556

Polen, Republik Polen

2 Zlote und 5 Zlotych 1936. Segelschiff, 100 Zlotych 1966. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich