$Abbildung zu Los 557$
 10 Zlotych

 Auktion 123, Los 557

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1938. Pilsudski. Parchimowicz 124 e.

Herrliche Patina. Vorzüglich - Stempelglanz