$Abbildung zu Los 655$
 Rubel

 Auktion 123, Los 655

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1896, St. Petersburg. K.M. 59.3. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich +