$Abbildung zu Los 741$
 1/24 Riksdaler

 Auktion 123, Los 741

Schweden, Karl XIII. 1809-1818

1/24 Riksdaler 1812. Cu 1/2 Skilling 1801. 2 Kroner 1876. Krone 1875. Cu Öre 1629 (Hsp. ?), 1677. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich