$Abbildung zu Los 747$
 1 Rappen

 Auktion 123, Los 747

Schweiz-Eidgenossenschaft

1 Rappen 1889 B. 2 Rappen 1888. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön