$Abbildung zu Los 748$
 20 Franken

 Auktion 123, Los 748

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1914, 1915. Friedberg 499. 2 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz