$Abbildung zu Los 772$
 50 Cents

 Auktion 123, Los 772

Sri Lanka (Ceylon), George V. 1910-1936

50 Cents 1927. K.M. 109 a.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz