$Abbildung zu Los 782$
 Silbermedaillen (4x) und drei Silbermünzen.

 Auktion 123, Los 782

Tschechoslowakei

Silbermedaillen (4x) und drei Silbermünzen. U.a. Pribram. 7 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz