$Abbildung zu Los 797$
 Muhammed I. 1730-1754.

 Auktion 123, Los 797

Türkei, Lots 100#

Muhammed I. 1730-1754. 1/2 Zolota AH 1115/? KM 150. Mahmud I. 1730-1754. Onluk AH 1143/15? KM 202. Abdul Hamid I. 5 Para AH 1187/4. KM 379. Selim III. 1789-1807. 10 Para AH 1203/10. KM 492. Mahmud II. 1808-1839. 1 1/2 Piaster AH 1223/30. KM 601. Piaster AH 1223/5, 1223/7. KM 560. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich