$Abbildung zu Los 798$
 Mustafa II. 1695-1703.

 Auktion 123, Los 798

Türkei, Lots 100#

Mustafa II. 1695-1703. Kurus AH 1106. KM 120. Ahmed III.1703-1730. Zolota AH 1115. KM 156. Para AH 1115. KM 139. Mahmut I. 1730-1754. Para AH 1143. KM. 193. Abdul Hamid 1774-1784. Zolota AH 1187/1. KM 391. Muhammed II. 1808-1839. 2 Piaster AH 1223/15. KM 576. Piaster AH 1223/21. KM. 584. 60 Para AH 1240. KM 580. 6 Piaster AH 1223/27. KM 603. 60 Para AH 1223/18. KM 580. 11 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich