$Abbildung zu Los 833$
 5 Francs-Stücke

 Auktion 123, Los 833

5 Francs-Stücke 1832 - 1876. 19 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich