$Abbildung zu Los 834$
 Frankreich. Silbermünzen

 Auktion 123, Los 834

Frankreich. Silbermünzen 1864 - 1985. Bruttogewicht: 360 Gramm.

Vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön