$Abbildung zu Los 835$
 Frankreich. 5 Francs

 Auktion 123, Los 835

Frankreich. 5 Francs 1867, 1870. Franc 1854. 25 Centimes 1846. Monaco. 50 Centimes 1926 (fast stgl). 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich