$Abbildung zu Los 836$
 Belgien. 20 Francs

 Auktion 123, Los 836

Belgien. 20 Francs 1876, 1877 (2x), Niederlande 10 Gulden 1875, 1917 und 1932. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich und besser