$Abbildung zu Los 914$
 Cu Pfennig

 Auktion 123, Los 914

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863

Cu Pfennig 1856 A. Jaeger 67 A, AKS 28.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz