$Abbildung zu Los 956$

 Auktion 123, Los 956

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Taler 1868. Madonna. Jaeger 107, AKS 176.

Leicht berieben, winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich