$Abbildung zu Los 957$
 j

 Auktion 123, Los 957

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

j 1870. Madonna. Jaeger 107, Thun 105, AKS 176, Kahnt 131.

Patina. Erstabschlag. Fast Stempelglanz