$Abbildung zu Los 983$
 Kreuzer

 Auktion 123, Los 983

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Kreuzer 1808 G. Jaeger 11 c, AKS 48.

Feine Patina. Vorzüglich