$Abbildung zu Los 1000$
 Vatikan. Kursmünzensatz 2005 (PP)

 Auktion 124, Los 1000

Vatikan. Kursmünzensatz 2005 (PP), 500 Lire (4x) und eine versilberte Bronzemedaille. 1 Satz und 5 Stück.

Vorzüglich / Stempelglanz / Polierte Platte