$Abbildung zu Los 1001$
 Österreich. 2 Schilling-Stücke

 Auktion 124, Los 1001

Österreich. 2 Schilling-Stücke (7, vz-stgl). 5 Schilling 1934 (schöne Patina, vz-stgl). 8 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz