$Abbildung zu Los 1066$
 Siegestaler

 Auktion 124, Los 1066

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Siegestaler 1871. Jaeger 110, AKS 188.

Winziger Kratzer, etwas berieben, fast vorzüglich