$Abbildung zu Los 1067$
 Madonnentaler

 Auktion 124, Los 1067

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Madonnentaler 1869, Gedenkdoppelgulden 1855. 2 Stück.

Berieben, sehr schön - vorzüglich